Трейлеры аниме

«Сильнейший танк рейдит лабиринт» — анонс аниме про щитника, которого выгнали из команды героя

В зимнем сезоне стартует экранизация серии ранобэ «Сильнейший танк рейдит лабиринт» (Saikyō Tank no Meikyū Kōryaku)

Руд — «танк» в команде героя и, как поговаривают, обладатель самого высокого уровня защиты в истории. Команда часто ходит в рейды в лабиринт, где Руд преследует собственную цель — он ищет артефакт, исполняющий желания, чтобы вылечить болезнь своей любимой сестры. Но однажды после неудачного рейда высокомерный герой обвиняет Руда во всех бедах и выгоняет его из команды. Тогда парень решает вернуться к сестре в родной город, и по пути спасает от монстра девушку. Девушка оказывается обладательницей крайне редкого навыка «Оценка», с помощью которого Руд многое узнаёт о собственных навыках и их применении. Так начинаются приключения сильнейшего танка.

Авторы

Режиссёр Мицутака Нощитани «Под юбкой скрывался зверь», «Ты папа, но я хочу заняться этим»
Сценарист Хитоми Амамия «Неспешная жизнь уволенного тёмного солдата»
Дизайнер персонажей Тайхей Нагай «Без ума от его пальцев: Только мы вдвоём после закрытия салона», «Ты папа, но я хочу заняться этим»
Студия POLON

Сэйю

Руд Дзюн Касама Райдзо Курима в сериале «Мститель»
Нин Каэдэ Хондо Эйко Цукими в сериале «Тусовщик Кунмин»
Луна Кана Ичиносэ Юдзуриха Огава в сериале «Доктор Стоун»


 

По материалам

Нажмите, чтобы оценить этот фильм!
[Итого: 0 Средняя: 0]

Похожие фильмы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»